У меня есть новость о игре!

Главная Форумы Основной форум У меня есть новость о игре!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  404 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Master
    Хранитель

Вы узнали важную новость? Ее еще нет на сайте?

Напишите ее тут (или дайте ссылку на источник) и мы обязательно разместим ее на главной!

или высылайте ее на info@manaspring.ru

ShadowDragon
    Модератор

Требуется проверка правильности перевода и вычитка. Имена переводить не стал.

27 апреля Duelyst наконец выйдет из бета-теста в виде 1.0 версии. Counterplay Games объявила о новостях сегодня наряду с совершенно новой катсценой в аниме-стиле, которая будет показываться каждый раз когда вы запускаете игру.

Ни для кого не секрет, что я большой поклонник Duelyst. Игра находится в хорошем состоянии с тех пор как вступила в стадию открытого бета-тестирования в октябре. Я получил возможность поговорить со студией на прошлой неделе о том, что означает этот переход для Duelyst. Emil Anticevic из Counterplay Games рассказал мне, что уход из беты может больше символическое значение, чем что либо еще, говоря “мы единственные, кто до сих пор называют игру бета-версией”. Anticevic отметил, что “сообщество не рассматривает ее как бету”, и что в определенный момент эта бирка начала причинять больше вреда, чем пользы. “Мы уже ввели практически весь функционал за последний месяц” говорит Keith Lee из Counterplay , добавляя, что они уже некоторое время работают над двумя отдельных расширениями, но “мы не можем выпустить дополнения прежде, чем выпустим игру.”

Функционально мало что изменится когда Duelyst официально выйдет из бета-теста, но Anticevic и Lee говорят, что будет много изменений в течение нескольких, недель предшествующих 27-му числу, о чем свидетельствует довольно радикальная корректировка сделанная только на прошлой неделе – теперь все игроки берут одну карта в ход вместо двух и начинают игру с рукой из пяти вместо трех. “Когда мы говорили в последний раз”, говорит Lee, “мы собирались увидеть некоторые довольно драматические изменения в ближайшие несколько недель (до официального запуска игры) и патч на прошлой неделе был значительной их частью, но еще больше (в том числе изменения баланса с целью приспособиться к новым правилам), только готовятся к введению в игру”.

Изменения и обновления будут добавляться и после выхода из беты. “У нас есть несколько новых игровых режимов, которые мы рады исследовать, но они выйдут спустя некоторое время после запуска игры”. Помимо дальнейших патчей, Duelyst будет по-прежнему выдавать четыре новые карты в конце каждого сезона, и заниматься балансом по мере необходимости. До сих пор Counterplay не боялись вносить изменения в несбалансированные карты, и как говорит Lee, они “определенно хотят уменьшить” количество изменений, которые они сделают во время релиза, но они не останутся в стороне если что-то будет вызывать проблемы с игровым разнообразием. “Мы считаем, что наша игра все еще жива, и мы будем вносить изменения в баланс, поэтому мы будем относиться ко всему этому немного агрессивнее, чем, вероятно, другие компании”.

Я также задал вопрос о потенциальном режиме 2х2 и Lee сказал, что “мы исследуем сейчас кое-что, требующее от вас играть вместе с друзьями”, и что они также ищут способы , позволящие играть не строго “состязательный” Duelyst – a это трудная задача, так как сейчас это полностью PvP игра. Antivec присоединился, добавляя: “Это вряд ли можно назвать изменением текущего геймплея Duelyst “, но это звучит так, будто их решение не может и не означать игр 2х2 в ближайшее время, так как он ясно дал понять, что они изучают множество различных путей подхода к проблеме игры с друзьями. “Если вы находитесь в офисе, возможно, это означает, что мы собрались все вместе и играем в турнире. Если у вас есть куча друзей во всем мире, может быть, вы работаете над достижением общей цели. Есть очень много различных подходов к этому – возможно вы играете вместе за одним столом, а может и нет”.

С бОльшим количеством катсцен, расширений, новых режимов игры и многими другими планами, Counterplay будет занят Duelyst’ом еще долго после релиза 27-го. Вы можете попробовать Duelyst бесплатно прямо сейчас, пока еще в открытой бете – хотя она будет оставаться бесплатной и после этого.

Источник: http://www.pcgamer.com/duelyst-leaving-open-beta-later-this-month/

ShadowDragon
      Модератор

Перечитал спустя полтора часа, ошибок там немерено xD

А пост поправить не могу, так что смотрите сами.

onza
      Модератор

спасибо за новость!

404
    Участник

изменились правила получения сестер, нигде ни слова не нашел об этом, правила теперь такие: в строку поиски пишем core set rare и нам выдаст синие карты и этого сета, подробнее есть гайд в сообществе в стиме на главной от меня psc404 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=760659048

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2016 manaspring.ru – фан сайт по игре Duelyst ·  Копирование материалов возможно только со ссылкой на наш сайт.